Затвор дисковый чугунный, Tecofi VPI4648-02EP, DN 150, PN 16, уплотнение EPDM, t=-20…+110°C с ручкой, межфланцевый с резьбовыми проушинами
CV580-0115027931 ₽
Кол-во
Технические описание затвора TECFLY LUG с резьбовыми проушинами
Инструкция по монтажу межфланцевых затворов
Затвор дисковый, поворотный CV440 Tecofi VP-464802EP и VPI4649-02EP (диск нержавеющий) имеют резьбовые проушины, что упрощает монтаж и крепление затвора на трубопроводе. Управление потоком среды осуществляется путем поворота запорного диска вокруг своей оси внутри рабочего канала затвора.
Отличается надежностью конструкции, большим запасом прочности и высокой герметичностью запирающего узла.
Давление: PN 10-16 бар (1,6 МПа)
Рабочая температура среды: -25… +120°С
Среда: воздух, вода, неорганические кислотные и щелочные растворы и подобные среды, не агрессивные к применяемым материалам
Температура окружающей среды: -20… +40°С
Материалы: корпус - высокопрочный чугун, диск - нержавеющая сталь, уплотнение седла диска - EPDM
Способ крепления: межфланцевый с резьбовыми проушинами
Герметичность: класс "А", без протечек
Управление: ручное (рычаг) с возможностью дискретной промежуточной фиксации диска.
Страна-производитель: Франция
По запросу возможна комплектация ответными фланцами и крепежом.
Рекомендуемое монтажное положение на трубопроводе: ось горизонтально. Допускается установка затвора исполнительным механизмом вверх. Монтаж на трубопровод должен производиться без перекосов. Конструктивная особенность затворов дает возможность монтажа без использования дополнительных межфланцевых уплотнений.
Гарантируется безотказная работа затвора в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки,при соблюдении потребителем правил хранения, транспортирования, монтажа и эксплуатации.