Регулятор давления, латунный, DN 15, PN 16, (0,1-0,45 МПа) t до +80°C внутренняя резьба G 1/2”
RD549-020151736 ₽
Кол-во
Редуктор-регулятор давления воды "после себя" RD549 поддерживает давление на выходе, не превышающее настроечное, вне зависимости от колебания давления воды на входе. В статическом режиме давление после редуктора также не превышает настроечное.
Действие регулятора давления VT.087.N основано на использовании энергии рабочей среды, транспортируемой по трубопроводу, без применения постороннего источника энергии. С изменением давления на контролируемом участке регулятор давления изменяет степень открытия затвора в сторону, необходимую для восстановления исходного давления «после себя». Предварительная настройка необходимого значения выходного давления осуществляется вручную, в процессе эксплуатации.
Монтаж на трубопровод должен производится с уплотнением резьбы без перекосов. Рабочая среда не должна содержать механических включений и абразивных частиц. На вводе в систему рекомендуется установка промышленного сетчатого фильтра соответствующего диаметра.
Гарантируется безотказная работа регулятора давления в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации.