Редуктор давления, нерж сталь AISI 304, DN 50, PN 16, (диапазон регулирования 1,5-4,5 бар) t= до +100°C, внутренняя резьба G 2”, с манометром
RD535-0105020358 ₽
Кол-во
Динамический редуктор-регулятор давления воды "после себя" RD535 поддерживает настроенное давление на выходе, вне зависимости от колебания давления воды на входе. Клапан стабилизирует давления после себя, заводская настройка давление на 3 атм.
Особенность и уникальность данного редуктора, это наличие фильтрующего элемента.
Монтаж на трубопровод должен производится с уплотнением резьбы без перекосов. Рабочая среда не должна содержать механических включений и абразивных частиц. На вводе в систему рекомендуется установка промышленного сетчатого фильтра соответствующего диаметра.
Гарантируется безотказная работа регулятора давления в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации.