Кран шаровый стальной регулирующий ст.20, стандартнопроходной, DN 15 PN 40, с ручкой, t=-40… +200°С (исп. У), муфтовый, TEMPER тип 680, пр-во Россия
BN870-010157654 ₽
Кол-во
Краны шаровые, цельносварные, стандартнопроходные, регулирующие TEMPER тип 680 из углеродистой стали под муфтовое соединение, используются как запорно-регулирующиее устройство для трубопроводов водо- и теплоснабжения, а также нефтепроводов. Отличаются надежностью конструкции, большим запасом прочности и высоким уровнем герметичности.
По запросу, кран может быть поставлен в исполнении - кран шаровый, регулирующий, с измерительными ниппелями.
По запросу, кран может быть поставлен в комплекте с электрическим приводом напряжением AC 220В/380В в стандартном, хладостойком или взрывозащищенном исполнении, а также с токовым датчиком положения.
Положение на трубопроводе произвольное. Монтаж на трубопровод должен производиться с уплотнением резьбы без перекосов. Рабочая среда должна быть свободна от механических загрязнений.
Гарантируется безотказная работа шарового крана в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортирования, монтажа и эксплуатации.