Кран шаровый стальной, cталь, P235GH (1.0345), стандартнопроходной, DN 40 PN 40, с ручкой, t=-30… +200°С, муфтовый, VEXVE 102040, пр-во Финляндия
BN343-010405148 ₽
Кол-во
Краны шаровые, стандартнопроходные Vexve из углеродистой стали используются как запорное устройство для трубопроводов. Редуцирование потока среды не допускается. Отличаются надежностью конструкции и большим запасом прочности.
По запросу, кран может быть поставлен в комплекте с электрическим приводом напряжением AC 220В/380В в стандартном или взрывозащищенном исполнении, а также с токовым датчиком положения.
Положение на трубопроводе произвольное. Монтаж на трубопровод должен производится с уплотнением резьбы без перекосов. Рабочая среда должна быть свободна от механических загрязнений.
Гарантируется безотказная работа шарового крана в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортирования, монтажа и эксплуатации.