Кран шаровый нерж. сталь AISI 304 (CF8), полнопроходной, DN 25 PN 16, с ручкой, Tmax +220°С, вн. резьба G 1", в комплекте с накидной гайкой (американка) и ниппелем нр. резьба G 1"
BN223-020252450 ₽
Кол-во
Кран шаровый нержавеющий полнопроходной с американкой – надежный и долговечный запорный элемент для систем водоснабжения, газоснабжения и других промышленных установок. Обеспечивает полное прохождение потока, прочность и устойчивость к коррозии благодаря изготовлению из высококачественной нержавеющей стали.
По запросу, кран может быть поставлен в комплекте с электрическим приводом напряжением AC 220В или AC/DC 24B и токовым датчиком положения.
Положение на трубопроводе произвольное. Монтаж на трубопровод должен производится с уплотнением резьбы без перекосов. Рабочая среда должна быть свободна от механических загрязнений.
Гарантируется безотказная работа шарового крана в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортирования, монтажа и эксплуатации.