Компания ТЕХМАРКЕТ

Поставки трубопроводной арматуры по всей России

×

Воздухоотводчик автоматический, латунный, муфтовый, PN 6 бар

VZ010
Воздухоотводчик автоматический, латунный, муфтовый, PN 6 бар *Внешний вид товара может отличатся от изображения

Давление:PN 6 бар (0,6 МПа)

Рабочая температура: до +100°С

Среда:вода, гликоли (до 50%) и подобные среды, не агрессивные к применяемым материалам

Материал: корпус - латунь, уплотнение - EPDM.

Способ крепления: муфтовый, внутренняя трубная резьба ISO 228/1 type G

Температура окружающей среды: до +50°С

Цена в рублях с учетом НДС

999 ₽

Кол-во

Автоматический воздухоотводчик поплавкового типа с пружинным золотником предназначен для автоматического удаления воздуха и прочих газов из систем водоснабжения и водяного отопления.


Монтаж на трубопровод должен производится с уплотнением резьбы без перекосов. Рабочая среда не должна содержать механических включений и абразивных частиц. На вводе в систему рекомендуется установка промышленного сетчатого фильтра соответствующего диаметра.
Гарантируется безотказная работа предохранительного клапана в течение 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 24 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации.

Написать отзыв