Фильтр сетчатый, нержавеющая сталь AISI 304 (CF8), муфтовый, PN 25 бар
VH451-010 ₽
Кол-во
Магистральный сетчатый фильтр VH451-01 предназначен для удаления механических примесей из рабочей среды и рекомендуется к установке перед исполнительными механизмами - клапаны, регуляторы, краны, задвижки, счетчики и т.п.
Конструкцией фильтра предусмотрена возможность самостоятельной ревизии фильтрующего элемента.
Отличительной особенностью является надежностью при эксплуатации и повышенная устойчивость к коррозии. Старый артикул фильтра V451.
По запросу возможна поставка фильтра с американкой (со сгоном).
Положение на трубопроводе - в соответствии с указателем движения среды на корпусе. Монтаж производится с резьбовыми уплотнениями без перекосов.
Гарантируется безотказная работа фильтра в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортирования, монтажа и эксплуатации.