Техмаркет

Поставки трубопроводной арматуры по всей России

×

Электропривод REGADA MT, регулирующий, прямоходный, общепромышленный, Словакия

АТ103-01
Электропривод REGADA MT, регулирующий, прямоходный, общепромышленный, Словакия *Внешний вид товара может отличатся от изображения

Исполнение: прямоходный, регулирующий, общепромышленный

Температура окружающей среды: -25...+55°С

Питание: АС 220В, опционально - АС 380В

Рабочий ход штока: 50 мм.

Время рабочего хода: 60 сек.

Класс защиты: IP55

Страна-производитель: Словакия

AT103-01100
MT 52 400, ск.закр. 60 с
По запросу

0 ₽

Кол-во

Электроприводы Regada являются исполнительными механизмами управления запорными и запорно-регулирующими клапанами и обеспечивают полное позиционное управление данными видами арматуры во всем диапазоне своих параметров.

Все приводы оснащены ручным дублером, концевыми выключателями и муфтой ограничения крутящего момента.

Электроприводы расчитаны на работу в повторно-кратковременном режиме.


По запросу возможна поставка электропривода в комплекте с токовым или потенциометрическим датчиком положения, а также с электронным регулятором положения.

Установочное положение - любое.

Гарантируется безотказная работа в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортирования, монтажа и эксплуатации.

Написать отзыв