Отдел продаж:
+7 (812) 337-10-80
+7 (499) 754-14-50
8 (800) 555-87-67
8 (800) 555-87-67
Цены на 26 февраля 2024

Новые электроприводы SIPOS 7 от «Приводы Аума»

/ 25 апреля 2016 0 комментариев

ООО «Приводы Аума» выпустила многофункциональные электроприводы SIPOS 7, которые наглядно демонстрируют революционные разработки компании. Они способны с легкостью изменять скорость и обладают высочайшей точностью регулирования, которая достигается благодаря частотному преобразователю. Еще в прошлом году электроприводы SIPOS 7получили высочайшую оценку от специалистов разных стран. Устройства были представлены в рамкахпрестижной ежегодной всемирной выставки ValveWorldExpo (так же проводился II Международный форум арматуростроителей Valve Industry Forum and Expo 2015), проходившей в немецком городе Дюссельдорфв 2014 году. Тогда изделия вызвали интерес зрителей и заслуженное внимание со стороны всех участников.

Особенности электроприводов

Новинка, которая станет доступной для заказа с июня, действительно на порядок лучше своего предшественника. Она намного проще в управлении и имеет повышенную функциональность. Электроприводы SIPOS 7отличаются следующими инновационными характеристиками:

  • наличие цветного русскоязычного дисплея;
  • управление при помощи удобной поворотно-нажимной кнопки;
  • возможность подключать изделие к USB-разъему.

Оборудование SIPOS 7 по сравнению с SIPOS 5 намного надежнее и безопаснее. При разработке были усовершенствованы процессы настройки. Теперь они стали намного проще и понятнее для пользователей.

Оборудование будущего

Как отмечают руководители ООО «Приводы Аума», помимо функциональных обновлений приводы SIPOS 7 имеют и некоторые конструкционные изменения. В первую очередь следует уделить внимание энергонезависимой регистрации, а также многоуровневому парольному доступу. Эти нововведения значительно упрощают работу и выводят ее на новый качественный уровень.

Тестирование нового оборудование было проведено на энергоблоке ТЭЦ ОАО «Куйбышевский НПЗ». Испытания прошли успешно и показали высокие результаты. Серийный выпуск оборудованияпланируется начатьуже в июле текущего года.

Новые электроприводы SIPOS 7 работают в комплекте с клапанами БРОУ. Эти детали производятся немецкой компанией HORA и являются типовым оборудованием нефтеперерабатывающих производств и тепловых электростанций. Среди основных особенностей клапанов можно выделить:

  • способность работать в 2 режимах;
  • возможность быстрого открытия;
  • управление электроприводами сиспользованием HART-протокола.

По словам технического директора ООО «Приводы Аума», приводы SIPOS обеспечивают управление клапанами БРОУ и упрощают их интеграцию в АСУТП заказчика.

Вверх