Задвижка чугунная с обрезиненным клином, МЗВГ, фланцевая, PN 16 бар, Россия
ZC121-01999 ₽
Кол-во
Задвижка ZC121-01 клиновая, с выдвижным шпинделем и фланцевым типом соединения предназначена для использования в качестве запорного устройства для трубопроводов тепло- водоснабжения и кондиционирования. Редуцирование потока не допускается. Отличается высокой степенью герметичности, простотой использования и надежностью конструкции.
По запросу возможна комплектация ответными фланцами и крепежом.
Положение на трубопроводе - любое, кроме маховиком вниз. Монтаж производится с межфланцевыми уплотнениями без перекосов. Рабочая среда должна быть свободна от механических загрязнений.
Гарантируется безотказная работа задвижки в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортирования, монтажа и эксплуатации.
Вид оборудования
задвижки,
Функция
запорная,
Управление
маховиком (штурвалом),
Конструкция
клиновая, обрезиненная,
Способ присоединения
фланцевый,
Давление, бар
10, 16,
Материал корпуса
чугун,
Марка материала
ВЧШГ,
Уплотнение
EPDM,
Рабочая среда
вода, воздух,
Температура, max
+120,
Норма герметичности
класс A,
Страна
Россия,
Гарантия
1 год,