Кран шаровый, латунный, полнопроходной, муфтовый, для природного газа, PN 5-40 бар
BN1250 ₽
Кол-во
Краны шаровые полнопроходные латунные с муфтовым типом соединения используются как запорное устройство для трубопроводов водо- и газоснабжения. Редуцирование потока не допускается. Пригодны для всех типов газа для бытовых сетей и газопроводов. Отличаются простотой использования, надежностью конструкции.
По запросу, кран может быть поставлен в комплекте с электрическим приводом напряжением AC 220В или AC/DC 24B и токовым датчиком положения.
Положение на трубопроводе произвольное. Монтаж на трубопровод должен производится с уплотнением резьбы без перекосов. Рабочая среда должна быть свободна от механических загрязнений.
Гарантируется безотказная работа шарового крана в течение 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортирования, монтажа и эксплуатации.
Давление, бар
10, 16, 25, 40,
Способ присоединения
муфтовый,
Материал корпуса
латунь,
Марка материала
CW617N,
Серия
газовая,
Производитель
КНР,
Исполнение
полный проход,
Температура, max
+120,
Температура, min
-20,
Уплотнение
PTFE,
Конструкция
двухходовой, шаровой,
Норма герметичности
класс A, ГАЗ,
Управление
рукояткой,
Вид оборудования
краны шаровые,
Функция
запорная,
Тип
неразборный корпус (1PC),
Страна
Китай,
Гарантия
1 год,
Рабочая среда
вода, воздух, природный газ, газообразная,