Компания ТЕХМАРКЕТ

Поставки трубопроводной арматуры по всей России

×

Гаситель гидроударов мембранный с манометром VT.CAR20 DN015 PN10 рабочий объем 0,155 л

PR803-01015
Гаситель гидроударов мембранный с манометром VT.CAR20 DN015 PN10 рабочий объем 0,155 л *Внешний вид товара может отличатся от изображения

Рабочее давление:PN 10 бар (1 МПа)

Максимальное давление при гидроударе: 20 бар (2 МПа)

Рабочая температура: -10...+100°С

Среда:вода и подобные среды, не агрессивные к применяемым материалам

Рабочий объем: 0,155 л.

Предварительное давление в воздушной камере: 3 бар

Материал: корпус - нерж. сталь AISI 304, мембрана - EPDM

Способ крепления: муфтовый, внутренняя трубная резьба ISO 228/1 type G

Страна-производитель: Италия

Цена в рублях с учетом НДС

3550 ₽

Кол-во

Гаситель гидроударов, мембранный PR803 используется для защиты трубопроводного оборудования от резких скачков давления (гидравлических ударов), вызванных срабатыванием быстродействующей водозапорной арматуры. Также гаситель гидроударов предохраняет трубопровод от возрастания давления, обусловленного отсутствием водоразбора на замкнутом участке трубопровода.


Монтаж на трубопровод должен производится с уплотнением резьбы без перекосов.
Гарантируется безотказная работа устройства в течение 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 24 месяцев со дня поставки, при соблюдении потребителем правил хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации.

Написать отзыв