Отдел продаж:
+7 (812) 337-10-80
+7 (499) 754-14-50
8 (800) 555-87-67
8 (800) 555-87-67
Цены на 26 февраля 2024

Затвор дисковый с электроприводом

Затвор дисковый с электроприводом – это устройство, используемое для регулирования потока рабочей среды в трубопроводах. Такой затвор состоит из корпуса и диска, который устанавливается на основании корпуса и может вращаться на определенный угол.

Основным преимуществом затворов дисковых с электроприводом является возможность программного управления. Это позволяет достигать высокой точности регулирования потока, а также удобно интегрировать эти затворы в системы автоматического управления технологическим процессом.
Также этот тип затворов обладает высокой производительностью, способностью к быстрому реагированию на изменения потока, защитой от износа деталей за счет минимального контакта между диском и корпусом, что увеличивает срок службы устройства.

Затвор дисковый с электроприводом находит широкое применение в различных отраслях промышленности, таких как нефтегазовая, химическая, электроэнергетическая, пищевая и многие другие. Они используются для регулирования потока нефтепродуктов, различных газов, воды, пара и других рабочих жидкостей.

В заключении, можно сказать, что затвор дисковый с электроприводом – это надежное и эффективное устройство, которое позволяет точно контролировать поток рабочей среды в трубопроводах. Его применение способствует повышению эффективности технологических процессов и обеспечивает безопасность на производстве.

Затворы с электроприводом можно купить из наличия в нашей Компании ТЕХМАРКЕТ

Вверх