Отдел продаж:
+7 (812) 337-10-80
+7 (499) 754-14-50
8 (800) 555-87-67
8 (800) 555-87-67
Цены на 26 февраля 2024

Арматура от Компании «ТЕХМАРКЕТ»

/ 16 декабря 2019 0 комментариев

Запорная трубопроводная арматура от компании «Техмаркет»

Запорная арматура – это один из типов трубопроводной арматуры, предназначенный для перекрывания потока рабочих сред, передаваемых по трубопроводу. Другой тип – регулирующая арматура – предназначен для снижения или повышения рабочего давления в различных системах. Ряд производителей выпускает устройства, совмещающие в себе обе функции.

Компания «Техмаркет» была основана в 1997 году, и с тех пор мы успели наработать большой опыт в сфере поставок трубопроводной арматуры. Область нашей специализации – трубопроводная запорная арматура оптом и в розницу, продажа в Москве, Санкт-Петербурге и с доставкой по России. Мы поддерживаем постоянные партнерские контакты с производителями трубопроводной арматуры в России и Европе, четко отслеживаем качество продукции и можем доставить товар в любой регион нашей страны и ближайшего зарубежья.

Запорная арматура может быть доставлена с нашего склада в любой регион России или страну СНГ. Мы предлагаем бесплатную доставку оплаченного товара до транспортной компании в пределах Санкт-Петербурга.

Компания «Техмаркет» осуществляет поставки оборудования DN 15-1200 как со своего склада в СПб, так и напрямую от производителя. В поставляемое оборудование входят:

  • Редукторы давления. Регуляторы, которые контролируют давление и температуру воды и пара.
  • Клапаны. Шаровые, двухстворчатые, обратные поворотные, электромагнитные (соленоидные) различного назначения.
  • Задвижки. Стальные клиновые, чугунные с обрезиненным клином (для канализации и водопровода), а также фланцевая арматура для работы с жидкостями, паром и природным газом.
  • Затворы дисковые. Одни с ручным редуктором, другие с электроприводом.
  • Трубопроводная арматура. Предохранительная, регулирующая и энергетическая.

Например, электромагнитный отсечной клапан, который предназначен автоматически регулировать рабочую среду, предоставляется в комплекте с катушкой на 12, 24 и 220В.

Регулирующая арматура для трубопроводов

Ассортимент трубопроводной арматуры, тепловую и регулирующую автоматику мы заказываем для Вас у мирового концерна Danfoss. По части трубопровода мы предлагаем вниманию клиента чугунные фасонные части, подставки, фланцы, пожарные гидранты соединители и многое другое, что связано с трубопроводом. Если в системе трубопровода возникают частые перепады давления и температуры воды, а также существует риск деформации трубы, компания ТЕХМАРКЕТ готова предоставить сильфонные и виброкомпенсаторы.

Для механического очищения воды мы предлагаем промышленный чугунный сетчатый фильтр. Для работы с жидкостями и паром у нас имеются стальные запорные краны с удлиненным штоком, которые предназначены для подземной установки. Также есть фланцевые шаровые краны. И приварные краны, цель которых работа с агрессивной средой, например, с нефтью.

Вся поставляемая нами продукция имеет необходимые разрешения и сертификаты.

В нашем ассортименте широко представлена регулирующая и запорная арматура для водоснабжения: клапаны, задвижки, затворы, краны и вентили. Качество представленной продукции подтверждается сертификатами и гарантиями изготовителей.

Рабочие характеристики оборудования вы можете узнать из нашего каталога трубопроводно-запорной арматуры. Если самостоятельно сориентироваться в особенностях продукции разных производителей и купить детали трубопроводов затруднительно, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам. Мы бесплатно проконсультируем вас, поможем подобрать нужные параметры изделий. При необходимости мы готовы поставить нестандартную продукцию на заказ.

Цены на запорную арматуру

Один из приоритетов компании «Техмаркет» — предлагать клиентам привлекательные, стабильные цены на запорную арматуру и детали трубопроводов. Для того, чтобы сориентироваться в ассортименте и стоимости продукции, вы можете посмотреть прайс-лист. Также обращайте внимание на наши акции, скидки, выгодные предложения на запорную и регулирующую арматуру – это отличная возможность приобрести товары по ценам ниже рыночных.

Мы хорошо знаем свой продукт, поэтому с удовольствием поможем вам подобрать нужные позиции ассортимента. Возможности складского хранения и доставки, большой пул партнеров и гибкая ценовая политика позволяют нам предлагать клиентам индивидуальные, максимально комфортные схемы работы. Позвоните нам, и мы обсудим все подробности


Вверх