Отдел продаж:
+7 (812) 337-10-80
+7 (499) 754-14-50
8 (800) 555-87-67
8 (800) 555-87-67
Цены на 26 февраля 2024

BERNARD CONTROLS

/ 1 ноября 2019 0 комментариев

Простой, надёжный, компактный? BERNARD!

Едва встаёт вопрос выбора привода, необходимо задуматься в первую очередь о его надёжности, простоте и удобстве в целом. На некоторых системах важна также компактность, которой обладает далеко не каждый привод. Наша организация всегда находится в поиске оборудования, которое оказалось бы приспособленным под Ваши условия. В этой статье пойдёт речь об электроприводах BERNARD.

Данные приводы подойдут, в первую очередь, в том случае, если требуется оборудование с простой установкой и высоким уровнем надёжности работы в дальнейшем. Стандартные приложения электропривода работают легко и правильно.

Почему именно BERNARD?

  • Как говорилось ранее, именно у этих приводов характеристики рассчитаны на потребности покупателей, они охватывают наибольший диапазон Ваших требований (крутящий момент, компактность)
  • Вам нужно срочно? И снова в точку! Данные приводы обладают небольшим сроком поставки.
  • Методика проектирования гарантирует Вам надёжную работу оборудования. Также 100% продукции ОБЯЗАТЕЛЬНО проходит испытания перед поставкой.
  • Простота использования и ввода в эксплуатацию.

ВЕРСИЯ С МОДУЛЕМ LOGIC!

На нашем сайте Вы уже можете ознакомиться с четвертьоборотным электроприводом BERNARD CONTROLS LOGIC и его непосредственным преимуществами. Данный привод обладает ЖК-дисплеем, который гарантирует удобную непроникающую настройку; с помощью 2-ух светодиодов осуществляется сигнализация положения; пользуясь мобильным приложением BC App, Вы можете настроить Ваше оборудование в несколько кликов, что значительно облегчает эксплуатацию привода. Также данное приложение предоставляет Вам доступ к документам, которые относятся к Вашему приводу. Простое и удобное устранение неполадок.

Вверх