Отдел продаж:
+7 (812) 337-10-80
+7 (499) 754-14-50
8 (800) 555-87-67
8 (800) 555-87-67
Цены на 26 февраля 2024

Насосы от GRUNDFOS в России: запущена новая линия

/ 5 сентября 2016 0 комментариев

В Подмосковье на заводе «Грундфос Истра» заработал участок по выпуску водоотводных насосовSE1, SEV, SL1/SL1 AutoAdapt, SLV/SLV AutoAdapt, SEG/SEG AutoAdapt.Что явилось заметной вехойв деле организации мест производства продукции под брендом Концерна. По расчетам линия в стартовом году будет выпускать 20 изделий в день.

По словам Галины Васильевны Бирюковой, Генерального директора завода «ГРУНДФОС ИСТРА», Концерн считает Россию для себя важнейшим рынком, что проявляется в укреплении и развитии своего присутствия. Она также сказала, что насосы российского производствана складах не пылятся, и запуск участка водоотводных помп есть шаг навстречу растущему спросу.

С помощью насосов указанных серий перекачиваютсяочищенные и не прошедшие очистку жидкие стоки, сбрасываемые коммунальными и промышленными объектами, и техническиеводы.Их отличает высокое качество и продолжительная по срокуработа без поломок.

Каждый насос испытывается, и их результаты сравниваются с заявленными характеристиками.Участок оборудован специализированным высокотехнологическим оборудованием,благодаря чему повысилась производственная гибкость предприятия. На линии за 8-ми часовую смену есть возможность собирать около двадцати помп.

GRUNDFOS инвестировал в отечественный бизнес со дня прихода в Россиюсвыше ста миллионов евро.

Уточним: местом расположения завода «ГРУНДФОС Истра» является Истринскийрайон столичной области, открытый 11 лет назад. Общая квадратура предприятиясегодня равна примерно трем гектарам и состоит из 13 линий, с которых сходят больше 30-тивидов насосов, используемых всистемах инженерии разных объектов, ЖКХ и промпредприятий.

Вверх